Consejo Directivo:
  • Director Ejecutiva: Christian Marcos Diaz Dominguez
  • Contacto: cdiaz@iusetveritas.com
  • Directora de Imagen Institucional: Felicia Ramos Gatty
  • Contacto: framos@iusetveritas.com
  • Directora de Contabilidad: Lidia Balarezo Contreras
  • Contacto: lbalarezo@iusetveritas.com
  • Directora de Publicaciones: Massiel Rodriguez Mendoza
  • Contacto: mrodriguez@iusetveritas.com
  • Director de Cursos: Christian Hernández Lévano
  • Contacto: chernandez@iusetveritas.com
  • Director de Financiamiento: Marcelo Bertoli Miró Quesada
  • Contacto: mbertoli@iusetveritas.com
  • Directora de IUS 360º: Anjana Meza Lazo
  • Contacto: ameza@iusetveritas.com
  • Director de Recursos Humanos: Omar Kavajara Vásquez
  • Contacto: okavajara@iusetveritas.com
  • Directora de Eventos: Marycarmen Irigoyen Yncio
  • Contacto: mirigoyen@iusetveritas.com
  • Director de Investigación Académica: Daniel Culca Maguiña
  • Contacto: dculca@iusetveritas.com
  • Directora de SIEMBRA: Diana Burgos Juárez
  • Contacto: dburgos@iusetveritas.com
  • Director de Podcast y Multimedia: Leonardo Barco Hidalgo
  • Contacto: lbarco@iusetveritas.com

Asociados Extraordinarios

Asamblea

Comité Consultivo (A-Z)