Consejo Directivo:
  • Director/a Ejecutiva: Phyerina Tania Ramos Contreras
  • Contacto: pramos@iusetveritas.com
  • Director/a de Imagen Institucional: Christian Marcos Diaz Dominguez
  • Contacto: cdiaz@iusetveritas.com
  • Director/a de Contabilidad: María Luisa Avendaño Cotrina
  • Contacto: mavendano@iusetveritas.com
  • Director/a de Publicaciones: Gerardo Gabriel Falcón Rodríguez
  • Contacto: gfalcon@iusetveritas.com
  • Director/a de Cursos: Valeria Victoria Olano Carranza
  • Contacto: volano@iusetveritas.com
  • Director/a de Financiamiento: Heilyn Stephanni Verastegui Rodriguez
  • Contacto: hverastegui@iusetveritas.com
  • Director/a de IUS 360º: Leonardo Daniel Valdez Castillo
  • Contacto: lvaldez@iusetveritas.com
  • Director/a de Recursos Humanos: Enzo Renato Fabrizio Rodríguez Mendoza
  • Contacto: erodriguez@iusetveritas.com
  • Director/a de Eventos: Miriam Estefanía Tovar Parada
  • Contacto: mtovar@iusetveritas.com
  • Director/a de Investigación Académica: Diego Alonso Mansilla Peláez
  • Contacto: dmansilla@iusetveritas.com
  • Director/a de SIEMBRA: Valeria Victoria Solís de la Cruz
  • Contacto: vsolis@iusetveritas.com

Asociados Extraordinarios

Asamblea

Comité Consultivo (A-Z)